Японские подгузники Moony - для всех возрастов

Каждый родитель радуется, когда в семье появляется малыш. Но, вместе с радостью к нам приходит забота, ведь для комфортного роста и развития ребенка с первых дней жизни нужно приобретать все самое лучшее и гипоаллергенное. Это в первую очередь касается подгузников, т.к. их мы используем с первой минуты рождения ребенка на свет.

Японское качество и выгодная цена

Когда мамы готовятся к появлению ребенка, они стараются заранее купить все необходимое. В первую очередь очень тщательно выбирают средства личной гигиены. Подгузники для новорожденного должны быть комфортными, удобными и не должны вызывать аллергию на нежной коже малыша. Все чаще родители стали выбирать гигиенические средства японского производителя. И это не просто так, ведь сегодня японские подгузники moony по многим параметрам не уступают европейским аналогам. Кроме того, продукцию этого бренда можно встретить во всех специализированных магазинах, где продают средства личной гигиены.

А все дело в том, что производители этих подгузников относится к производству со всей щепетильностью и строгостью. Все подгузники moony проходят тщательный контроль, прежде чем попадают к нам на прилавки. Кроме высокого качества, цена на эти подгузники тоже достаточно приемлемая, а в некоторых магазинах даже ниже, чем на аналоги европейского производства.

Что moony делает такими популярными среди отечественных покупателей?

Во-первых, эти подгузники изготавливают только из натуральных материалов, которые не вызывают аллергии даже у самых маленьких деток. А это значит, что их можно покупать даже для новорожденных.

Во-вторых, снимать и одевать их очень удобно, благодаря качественной системе липучек, при этом во время игры детям подгузник не мешает и не расстегивается самостоятельно. Также на нем есть эластичные вставки, которые надежно держат подгузник на талии ребенка, а вокруг ножек есть эластичные резиночки, они и не позволяют жидкости протечь наружу.

В-третьих, вся жидкость распределяется равномерно по всей сетчатой внутренней поверхности подгузника. Кроме этого moony очень быстро впитывает жидкость. А на самом подгузнике есть индикатор, которые подсказывает маме, что ребенку пора заменить подгузник.

Все подгузники этого производителя имеют сертификат качества, а значит мамы могут быть спокойными и не переживать, что на коже их малыша появится раздражение или опрелости.

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта