Вопросы кардиологу

Вопросы кардиологу

Вопрос:

Добрый вечер доктор! У меня бывает что давление 100/66/80, 98/61/88, а бывает и 112/72/105. При высоком сердцебиении его очень ощющаю и длится учащение 20-25 мин. Эхо сердца делала- все в норме, экг тоже, щитовидка тоже. Наблюдалась у психотерапевта, пила мезапам по 0,5 таб. 2 раза в день. Какоето время все было нормально, после очередного всплеска в семье опять пульс и вот никак не может придти в норму ( при пульсе от 58 до 66 ощющаю себя хорошо). Не пойму вчем дело теперь, и бывает частенько хочеться вздохнуть, подскажите пожалуйста, что делать?

Ответ:

Уважаемая Наталья. Вероятно речь может идти о вегетативной дисфункции. Возможно следует повторить визит к врачу психотерапевту или же терапевту или невропатологу (специалисту, который занимается данной патологией).


Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта